



Доставка со склада 5-10 дней.

Акустические системы Creative T100 2.0, черные
Компьютерные колонки Creative T100 Hi-Fi 2.0 Creative T100 — идеальный набор настольных колонок. Для минималистов, ценящих эстетику и порядок на своем столе. Creative T100 элегантно смотрится на любой стороне вашего компьютера или ноутбука. Creative T100 предлагает превосходное качество звука и мощную акустику. Технология BasXPort усиливает басы для воспроизведения насыщенных и глубоких тонов без необходимости использования сабвуфера. Беспроводной пульт дистанционного управления с предварительно запрограммированными настройками эквалайзера и регулировкой низких и высоких частот обеспечивает удобное управление.

Простая настройка и широкие возможности подключения
Конфигурация чрезвычайно проста. Просто подключите адаптер переменного тока, выберите один из множества вариантов подключения, и все — вы сможете наслаждаться звуком за считанные минуты. Потоковая передача звука напрямую с мобильных устройств на Bluetooth для удобной потоковой передачи звука. Воспроизводите песни в высоком разрешении без потерь прямо с USB-накопителей. T100 поддерживает аудиоформаты FLAC, WAV и MP3.
При подключении к PS4 Pro вы даже сможете наслаждаться высококачественным цифровым звуком на T100. Все, что вам нужно сделать, это соединить два устройства одним кабелем. Для аналоговых аудиоустройств подключите стандартный порт AUX 3,5 мм.
Потрясающая четкость звука
Высокая акустическая мощность до 40 Вт RMS в сочетании со встроенным мощным цифровым усилителем T100 обеспечивает максимальную мощность до 80 Вт. Это означает, что в комнате среднего размера вы можете наслаждаться кинематографическим звуком. не выходя из дома.
Это еще не все. T100 оснащен еще большим количеством звуковых возможностей — мощным 2,75-дюймовым полнодиапазонным динамиком с конфигурацией из 1 динамика, который обрабатывает весь спектр звукового диапазона, обеспечивая стабильное звучание. Проще говоря, это позволяет T100 воспроизводить мощный и детальный вокал с невероятной четкостью. Более того, наша усовершенствованная технология BasXPort еще больше усиливает басы, обеспечивая насыщенное звучание без необходимости использования сабвуфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Размер динамика | 2,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 51MF1690AA000 |
| Мoдель | T100 |
| Марка | Creative |
| Мощность динамика | 40W |
| Мощность сабвуфера | 80W |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 89187171
Беспроводные колонки Creative 2.0 T100 черные Bluetooth 5.0 (51MF1690AA000) пара
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

