




Доставка со склада 5-10 дней.
Оживите свой стенд
Улучшенная версия модели
Созданные на основе успеха предыдущих моделей Pebble , колонки Creative Pebble Pro предлагают еще лучшее качество звука , большую громкость , общую мощность 10 Вт и полезные функции . Благодаря порту USB-C один кабель позволяет одновременно передавать звук и питание, что повышает удобство использования. Технология Bluetooth 5.3 позволяет воспроизводить музыку с портативных устройств по беспроводной сети, а минималистичный дизайн позволяет колонкам идеально вписаться в различные помещения.
Более четкие диалоги
Creative Pebble Pro оснащена модернизированными 2,25-дюймовыми полнодиапазонными динамиками и цифровыми усилителями, которые обеспечивают насыщенный и мощный звук . Благодаря технологиям Clear Dialog и BassFlex вокал лучше разделяется, что значительно повышает разборчивость диалогов, а басы приобретают глубину и динамику даже в более акустически сложных условиях.
Легко использовать
Благодаря технологии Bluetooth 5.3 достаточно одного нажатия кнопки, чтобы быстро и легко соединить устройства. Расположенные под углом 45° динамики направляют звук прямо на пользователя, обеспечивая захватывающее звучание. Встроенная RGB-подсветка позволяет вам персонализировать внешний вид ваших колонок, придавая вашей стойке уникальный характер. Creative Pebble Pro — это функциональное и стильное решение, которое выведет ваши повседневные впечатления от прослушивания музыки на новый уровень.
Что в упаковке?
Колонки Creative Pebble Pro , кабель USB-C — USB-C (1,5 м), кабель USB-C — USB-A (1,5 м), кабель AUX 3,5 мм — 3,5 мм (1,2 м) и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 2,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 51MF1710AA000 |
| Мoдель | PEBBLE PRO |
| Марка | Creative |
- Цена: 5 834 ₴
- В наличии
- Код: 164507890
Мультимедийные колонки Creative Pebble Pro (51MF1710AA000) (2 шт.)
5 834 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



