
Доставка со склада 5-10 дней.
Колонки SVEN MS-2250
Финская компания SVEN представляет модель с маркировкой MS-2250. Эти динамики соответствуют стандарту 2.1 и идеально подходят для просмотра фильмов, компьютерных игр или воспроизведения музыки. Они обладают высокой мощностью 80 Вт, что обеспечивает насыщенный и мощный звук. Сабвуфер и пара сателлитов обеспечивают полную звуковую палитру, насыщенные басы и кристально чистые высокие частоты. В комплект встроен проигрыватель аудиофайлов с флешки или SD-карты, он может работать как самостоятельный комплект, причем для воспроизведения музыки с указанного носителя нет необходимости подключать его к компьютеру или включать компьютер. Дополнительной полезной функцией является FM-радио или модуль BLUETOOTH, позволяющий воспроизводить музыку с мобильных устройств! Производитель не забыл о людях, которые любят засыпать под музыку, в комплекте есть функция SLEEP (возможность настроить выключение через определенное время).
MS-2250 имеет два входа, которые позволяют подключить любой источник звука (например, компьютер или планшет). В комплект входит пульт дистанционного управления, который значительно упрощает управление акустической системой. И динамики, и сабвуфер выполнены из дерева (МДФ), красивая черная глянцевая отделка добавляет элегантности и стиля – все выглядит очень современно. В комплект входят дополнительные кронштейны, позволяющие закрепить сателлиты на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SV016722 |
| Мoдель | MS-2250 |
| Марка | Sven |
| Тип | 2.1 |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

