


Доставка со склада 5-10 дней.

Мощный движущийся звук
Пиковая мощность 120 Вт

Высвободите невероятный звук, который полностью наполняет комнату, благодаря динамикам, созданным для того, чтобы обеспечить невероятные впечатления при прослушивании музыки, играх и просмотре фильмов. Компьютерные динамики Z533 для ПК оснащены двумя 2,5-дюймовыми полнодиапазонными диафрагмами с фазированными вставками и обеспечивают среднеквадратическую мощность. 60 Вт.
Почувствуйте бас

Слушайте глубокие, динамичные басы направленного вперед сабвуфера, чтобы почувствовать каждый такт музыки. Двухдюймовый рупор сабвуфера с двусторонним туннелем обеспечивает лучший низкочастотный отклик.
Подключение нескольких устройств

Подключайте до трех устройств одновременно. Используйте динамики с компьютером, а также с планшетом, смартфоном, игровой приставкой или телевизором, используя разъемы 3,5 мм или вход RCA. Один вход 3,5 мм расположен на панели управления и позволяет подключать мобильные устройства. Один вход 3,5 мм и вход RCA расположены на задней панели сабвуфера, что позволяет подключить компьютер, телевизор, консоль PlayStation®3 или Xbox 360® с помощью кабеля RCA, который не входит в комплект.
Легкодоступная панель управления

Легкодоступные элементы управления обеспечивают удобное управление компьютерными динамиками. Разместите проводную панель управления для быстрого доступа к питанию, громкости и басам. Помимо элементов управления, на панели управления имеется разъем 3,5 мм для удобного подключения к смартфону, планшету или MP3-плееру.
Частное прослушивание

Подключите наушники к панели управления, чтобы разговаривать, воспроизводить или слушать музыку, не мешая окружающим. На панели управления расположен удобный разъем для наушников.
Добавить аудиоадаптер Bluetooth

Слушайте музыку с беспроводных устройств Bluetooth® — смартфонов или планшетов — с помощью аудиоадаптера Logitech Bluetooth, который продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 3 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 60 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 980001054 |
| Марка | Logitech |
| Мощность динамика | 15W |
| Мощность сабвуфера | 30W |
| Удаленный | Nie posiada |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 39699033
Мультимедийные колонки Logitech Z-533 (980-001054) (комплект)
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

