



Доставка со склада 5-10 дней.
Посмотрите, как здорово могут звучать ваши любимые песни

Откройте для себя красоту музыки в новом, лучшем качестве
Детальный звук студийного уровня? Теперь это возможно! Шелковый купольный твитер и 4-дюймовый басовый драйвер отвечают за идеальный звуковой баланс. Динамики R1700BT также оснащены портом фазоинвертора для улучшения низких частот и технологией DSP . Вам не придется беспокоиться о помехах — общая среднеквадратичная мощность 66 Вт позволяет эффективно их подавлять.

Возможность беспроводного или кабельного подключения
Подключите свое оборудование к динамикам удобным для вас способом. 2 порта RCA позволяют использовать различные источники звука. R1700BT совместимы со многими распространёнными устройствами. Вы также можете избавиться от проводов и подключиться к своим динамикам по беспроводной сети. Bluetooth 5.0 с кодеком aptX позволит вам наслаждаться надежной, быстрой и стабильной передачей — без помех и других проблем с качеством сигнала!

Выделите самое красивое
Вы поклонник определенного жанра музыки? Или, может быть, вам просто нравится, чтобы ваши любимые песни звучали определенным образом? У нас есть для вас кое-что особенное! На боковой панели одного из динамиков R1700BT имеются три ручки , которые позволяют точно регулировать громкость, низкие и высокие частоты. Попробуйте разные настройки и посмотрите, какие конфигурации лучше всего соответствуют вашим ожиданиям!

В комплект входит пульт дистанционного управления.
Вам больше не придется вставать с дивана или кресла каждый раз, когда вы хотите остановить или выключить музыку. В комплект входит практичный пульт дистанционного управления , позволяющий удобно управлять R1700BT на расстоянии. Всего несколькими щелчками мыши вы можете включить или выключить динамики, отрегулировать громкость, сменить песню или выбрать источник звука.

Идеальное дополнение к любой композиции.
Акустические системы R1700BTs порадуют вас не только фантастическим качеством звука, но и классическим стильным дизайном. Благодаря деревянному корпусу они выглядят по-настоящему элегантно — они прекрасно дополнят декор любого интерьера. Однако он имеет не только эстетическую функцию. Благодаря этому удалось минимизировать акустический резонанс и погасить нежелательные вибрации , что позволило получить чистый, приятный звук.

Что в упаковке?
Акустические системы EDIFIER R1700 BTS, пульт дистанционного управления, аудиокабель RCA/RCA, кабель RCA/3,5 мм, кабель для подключения динамиков и документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 66 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Мощность | 66 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 6923520268467 |
| Мoдель | R1700BTs |
| Марка | Edifier |
| Мощность динамика | 66W |
| Мощность сабвуфера | Brak subwoofera |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 9 135 ₴
- В наличии
- Код: 108265534
Мультимедийные колонки Edifier R1700BTs коричневый пара
9 135 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

