




Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный и стильный
Корпус из МДФ эффективно минимизирует акустический резонанс , что обеспечивает еще лучшее качество звука . Колонки прекрасно впишутся в любой современный интерьер — стильная черная отделка выглядит исключительно элегантно . Компактные динамики размером 260 x 300 x 262 мм и 106 x 122 x 182 мм обеспечивают не только необыкновенное звучание , но и эстетическое удовольствие.

Громкоговорители
Современные 70-миллиметровые твитеры обеспечивают чистый и ясный звук без каких-либо помех и искажений . Пользователь имеет возможность регулировки басов , что позволяет индивидуально настраивать звук в зависимости от индивидуальных потребностей . Благодаря этому пользователь всегда может наслаждаться идеальным звуком , независимо от того, слушает ли он музыку, смотрит фильм или играет в компьютерную игру. Минимальная частотная характеристика составляет 45 Гц, а максимальная — 20 кГц .

Проводное и беспроводное подключение
Динамики имеют 2 разъема RCA , поэтому вы можете подключить их проводом к другим устройствам . Кроме того, возможно беспроводное сопряжение колонок с несколькими устройствами с помощью Bluetooth-соединения . Все, что вам нужно, — это несколько минут, чтобы насладиться любимой музыкой, воспроизводимой со смартфона или компьютера.

Дистанционное управление
Комплект колонок общей мощностью 70 Вт имеет функцию регулировки громкости . Кнопки расположены на боковой панели . Кроме того, пользователь может использовать беспроводной пульт дистанционного управления , что обеспечивает еще больший комфорт и удобство .

Оборудование
При покупке комплекта SVEN MS-2085 покупатель получает элементы питания, кабель 2RCA - mini-jack, пульт ДУ, антенный кабель . В комплект также входит необходимая документация – гарантийный талон и подробное руководство пользователя .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 2,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 10 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 5 Вт |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Толщина стенок колонки | 5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SV020101 |
| Мoдель | MS-2085 |
| Марка | Sven |
| Удаленный | Posiada |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






