
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный и стильный
Корпус из МДФ эффективно минимизирует акустический резонанс , что еще больше улучшает качество звука . Динамики идеально впишутся в любой современный интерьер - стильная черная отделка выглядит чрезвычайно элегантно . Динамики с компактными размерами 170 x 274 x 195 мм обеспечивают не только необыкновенное звучание , но и эстетику.

Громкоговорители
Современные 25 мм твитеры воспроизводят чистый и ясный звук без помех и искажений . Пользователь имеет возможность регулировки басов , что позволит индивидуально настроить звук в зависимости от индивидуальных потребностей . Пользователь всегда может наслаждаться идеальным звуком , независимо от того, слушает ли он музыку, смотрит фильм или играет в компьютерные игры. Минимальная полоса воспроизводимых частот составляет 40 Гц, а максимальная - 22 кГц .

Проводное и беспроводное подключение
Динамики имеют 1 разъем RCA , поэтому вы можете подключить их к другим устройствам с помощью провода . Кроме того, также возможно подключить динамики к нескольким устройствам беспроводным способом - с помощью Bluetooth . Всего несколько минут, чтобы насладиться любимой музыкой, воспроизводимой со смартфона или компьютера.

Дистанционное управление
Комплект колонок общей мощностью 40 Вт имеет функцию регулировки громкости . Кнопки расположены на боковой панели . Кроме того, пользователь может также использовать беспроводной пульт дистанционного управления , что влияет на еще больший комфорт и удобство .

Оборудование
При покупке комплекта SVEN SPS-710 покупатель получает элементы питания, кабель RCA - Jack 3,5 мм, акустические кабели, антенный кабель . Также в комплект входит необходимая документация - гарантийный талон и подробное руководство пользователя .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 274 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SV018009 |
| Мoдель | SPS-710 |
| Марка | Sven |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

