
Доставка со склада 5-10 дней.
Центральный столбец
TAGA Harmony TAV-C — Венге современный
Taga Harmony TAV-C — это двухполосная центральная колонка с тремя динамиками, предлагающая богатые и плавные средние частоты, много места и чистые, детальные высокие частоты. Он прекрасно обогащает впечатления от просмотра фильмов, обеспечивая естественный, реалистичный и динамичный звук. Он также будет хорошо работать при прослушивании музыки в многоканальных аудиосистемах.
Центральный динамик TAV-C был разработан для обеспечения звука высочайшего качества по доступной цене благодаря использованию новейших решений. Производитель включает в комплект поставки заводские подвесы для колонны, позволяющие легко установить ее на стену.
TAGA Harmony — компания, основанная со страстью. Использование современных материалов для изготовления устройств, передовые технологии и инновационные разработки, реализованные международной командой профессиональных дизайнеров, ставят TAGA Harmony в число лидеров производства акустических систем и выдающихся производителей аудиоэлектроники класса Hi-Fi.
Современная прочная конструкция
Корпус громкоговорителя TAV-C изготовлен с использованием технологии TLIE-I второго поколения (Taga Low Interferance Enclosures).
Эта технология уменьшает помехи и резонансы за счет использования более толстой передней стенки толщиной 18 мм, что повышает жесткость конструкции.
Кроме того, новый высококачественный демпфирующий материал уменьшает резонансы и ограничивает искажения, улучшая плавность и общие характеристики звука.
Получайте идеальные кайфы
Воспроизведение высоких частот в громкоговорителе TAV-C доверено 25-миллиметровому высокочастотному динамику с чрезвычайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | TAGATAVCMOWE |
| Мoдель | TAV-C |
| Марка | Taga Harmony |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 50 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 55-25000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
- Цена: 7 585 ₴
- В наличии
- Код: 105050609
Центральная колонка Taga Harmony TAV-C венге
7 585 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

