
Доставка со склада 5-10 дней.
Центральный динамик Magnat Monitor S12 C, 2-полосный, компактный центральный динамик, с контрабасом. Центральный канал необходим для получения хорошего звука в домашнем кинотеатре. Если вам нужно быть немного компактнее, S12 C — идеальный выбор. Благодаря двум низкочастотным динамикам диаметром 110 мм и купольному высокочастотному динамику диаметром 13 мм он идеально подходит для требовательного кинозвука, не занимая при этом слишком много места. При ширине всего 42 см он помещается в нишу стандартной ширины для компонентов Hi-Fi. Корпус из цельного МДФ высотой чуть менее 15 см и глубиной 19 см обеспечивает достаточный объем для акустических характеристик. Технические характеристики: Система: 2-полосные динамики: купольный высокочастотный динамик диаметром 13 мм, 2 среднечастотных динамика диаметром 4,5 дюйма Мощность (RMS/макс. ): 75/150 Вт Чувствительность (2,8 В/1 м): 89 дБ Сопротивление: 4–8 Ом Частотная характеристика: 42–32 000 Гц Частота разделения каналов: 3 400 Гц Рекомендуемая мощность усилителя: 20–150 Вт Вес: 3,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 4 |
| Код производителя | 4018843448084 |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Мoдель | Монитор S12 C |
| Максимальная мощность | 150 |
| Марка | Magnat |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 75 |
| Назначение | Центральный канал |
| Размер динамика | 4,5 |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 75 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Тип | Полочная |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Цвет | Czarne |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Частотная характеристика | 42-32000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 9 964 ₴
- В наличии
- Код: 146067132
Центральная колонка Magnat S12 C (Black)
9 964 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

