
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CHICCO NEXT2ME MAGIC EVO – Близость мамы и малыша всю ночь
CHICCO NEXT2ME MAGIC EVO — приставная кровать, созданная специально для комфорта вас и вашего малыша. Малыш спит в своей кроватке, но находится рядом с родителями, чувствуя себя в безопасности. Next2Me Magic EVO идеально подходит для ночного кормления ребенка. Ночное кормление еще никогда не было таким комфортным, а сэкономленное время можно использовать для сна, что крайне важно.
Просто и быстро
Интуитивное и быстрое открытие боковой панели с помощью всего одной кнопки, которая быстро и автоматически сворачивает боковую панель. Закрыть боковую панель можно так же быстро и легко. Просто поднимите панель и все готово. Функциональный механизм открывания и закрывания боковой панели работает и тогда, когда кроватка прикреплена к кровати родителей.
Для хорошего и быстрого сна
Под нижней частью кровати Next2Me Magic EVO находится кнопка, активирующая функцию подставки. Уложить ребенка спать еще никогда не было так просто.
Плавный угол наклона
Next2Me Magic EVO обеспечит хороший ночной сон даже во время инфекций или ливней. Регулировка высоты позволяет установить кроватку под углом, чтобы ребенку было легче дышать, например, во время простуды.
Изменяйте порядок, когда вам удобно
Вы можете использовать кровать Next2Me Magic EVO в любом месте дома. Легкая конструкция и 4 поворотных колеса помогут переместить кровать в другую комнату. Тормоз позволит заблокировать колеса.
Отличная циркуляция воздуха
Стенки кроватки CHICCO Next2Me Magic EVO изготовлены из прочной двойной сетки, что не только обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, но и позволяет быть рядом с малышом в любой ситуации. Когда ваш ребенок укладывает спать, сетка позволяет ему видеть самых близких ему людей, давая ему чувство безопасности. Сетка – идеальное решение для мам, которые любят наблюдать за своим ребенком во время сна. Дышащий, воздушный матрас обеспечит комфорт вашего ребенка. Двойная сетка и дышащий коврик обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
Подходит к любому типу кровати
Вы боитесь, что кроватка не подойдет к вашей кровати. Уверяем вас, что вам не о чем беспокоиться. 11-ступенчатая регулировка высоты позволит вам установить кровать Next2Me Magic EVO на идеальной высоте и на самом краю кровати. Ножки кровати Next2Me Magic EVO сконструированы таким образом, чтобы ее можно было безопасно прикрепить к любой кровати, даже к кровати с выдвижными ящиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 10 |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 9.5 кг |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Съемные прутья передней стенки | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота в верхнем положении | 65 см |
| Высота в нижнем положении | 35 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кровати | 99 cm |
| Мoдель | Co-sleeping Next2me Magic Evo Ciemnoszary |
| Марка | Chicco |
| Судьба | Uniwersalne |
| Цвет | Szare |
- Цена: 14 159 ₴
- В наличии
- Код: 152585025
Детская кроватка Chicco Next2Me Magic Evo Dark Grey
14 159 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
