




Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводной выпрямитель Dyson Corrale, никель/медь
Этот выпрямитель для волос поставляется с шнуром длиной 14 футов для дополнительной гибкости. Благодаря 4-элементному литий-ионному аккумулятору он обеспечивает беспроводную работу до 30 минут. Аккумулятор заряжается до 90% за 40 минут и до 100% за 70 минут. Нагревательные пластины из сплава марганца и меди эффективно и бережно выпрямляют волосы.
Благодаря мощности 200 Вт выпрямитель быстро достигает нужной температуры. Интеллектуальный контроль температуры регулирует нагревательные пластины 100 раз в секунду, обеспечивая постоянную температуру. На OLED-дисплее отображается уровень заряда батареи, температура и состояние зарядки. Температуру можно установить на 165°C, 185°C и 210°C. Благодаря этим характеристикам выпрямитель является надежным приспособлением для ухода и укладки волос.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.32 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 165 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная система блокировки | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Ионизация | Нет |
| Количество наложений | 1 |
| Мoдель | Corrale Miedź |
| Марка | Dyson |
| Регулирование температуры | Да |
| Теплоизоляционный кожух | Да |
| Тип покрытия | Ceramiczna |
| Функции | Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Złote |
- Цена: 28 453 ₴
- В наличии
- Код: 154014411
Беспроводной выпрямитель Dyson Corrale HS07
28 453 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




