
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные параметры
Диагональ экрана:
110 "
Разрешение экрана:
1920 x 1080
Тип HD:
Full HD
Технолигия дисплея:
LED
Размер точки:
1,26 x 1,26
Контрастность (типичная):
24000:1
Вес:
99 kg
Цвет товара:
Черный
Все параметры
Цветовая температура (мин.):
2800 K
Цветовая температура (макс.):
10000 K
Экран
Диагональ экрана:
110 "
Технолигия дисплея:
LED
Тип HD:
Full HD
Разрешение экрана:
1920 x 1080
Размер точки:
1,26 x 1,26
Контрастность (типичная):
24000:1
Яркость дисплея:
1600 cd/m²
Угол обзора по вертикали:
155 °
Угол обзора по горизонтали:
170 °
Тепловыделение:
2.218 BTU/ч
Глубина цвета:
16 бит
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range):
Да
Технология HDR (High Dynamic Range):
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Срок работы панели:
150000 h
Естественная частота обновления:
3840 Hz
Дизайн
Цвет товара:
Черный
Поддерживаемое размещение:
Для помещений
ориентация:
Горизонтально
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов:
3
Количество портов DisplayPort:
1
Wi-Fi:
Да
Количество портов USB:
2
USB порт:
Да
Компьютерная система
Установленная операционная система:
Tizen 6.5
Прочие свойства
Bluetooth:
Да
Сертификация:
TÜV Low Blue Light, 62368-1, 60950-1, EMV
International Protection (IP) код:
IP20
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме):
650 W
Максимальное потребление энергии:
900 W
Частота входящего переменного тока:
50 - 60
Входящее напряжение сети:
100 - 240
Вес и размеры
Вес:
99 kg
Высота:
1364.4 mm
Ширина:
2423.1 mm
Глубина:
49.5 mm
Условия эксплуатации
Диапазон относительной влажности при эксплуатации:
10 - 80
Диапазон температур при хранении:
-20 - 45
Диапазон температур при эксплуатации:
0 - 40
Диапазон относительной влажности при хранении:
5 - 95
Данные об упаковке
Масса брутто:
154 g
Глубина упаковки:
398 mm
Высота упаковки:
1582 mm
Ширина упаковки:
2847 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | RGB LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 8 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 15000 |
| Размер пикселя по вертикали | 1 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 1 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 1 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 155 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Испанский, Английский, Русский, Украинский, Китайский, Немецкий, Французский |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 10 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Samsung |
- Цена: 9 999 ₴

