
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ХарактеристикиШирина 293 ммДлина 444 ммВысота 468 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Объем аквафильтра | 2.5 л |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем котла (бака для воды) | 2.5 л |
| Рабочая ширина | 280 мм |
| Радиус действия | 6.5 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | UWANT |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 167321796
Чистящий пылесос Uwant B200 Gray Моющий пылесос для чистки ковров, диванов, обивки, 1900 Вт
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
