
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект классической садовой мебели EMMA 2
Новый комплект для отдыха Elodie идеален для любой ситуации. С его помощью вы сможете обустроить сад или террасу своей мечты, даже если у вас небольшая площадь. В комплект входят 2 кресла, 2-местный диван и классический столик. Текстура ротанга, гладкие подлокотники и массивная столешница подчеркивают уникальный характер гарнитура. Набор легко чистится. Поставляется с полиэтиленовыми ватными подушками. ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА В СИСТЕМЕ «ПРОСТО ЩЕЛКНИТЕ И ИДИТЕ» В СИСТЕМЕ «ПРОСТО ЩЕЛКНИТЕ И ИДИТЕ»
Спецификация:
Размеры продукта [см]:
Товар из излишков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Высота | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 74 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Глубина стула | 63 см |
| Длина | 113 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина стола | 58.5 см |
| Ширина стула | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество мест | 4 > Zestawy mebli ogrodowych dla 4 osób |
| Мoдель | Emma 246158 Grafitowy |
| Марка | Keter > Meble ogrodowe Keter |
| Стиль | Nowoczesny |
| Судьба | Zestawy wypoczynkowe > Zestawy mebli ogrodowych - Zestawy wypoczynkowe |
| Установить содержимое | Krzesła > Zestawy mebli ogrodowych zawartość - Krzesła |
| Цвет | Szare > Szare Zestawy mebli ogrodowych |
- Цена: 15 883 ₴
- В наличии
- Код: 104291087
Набор садовой мебели Keter Emma Графит 246158
15 883 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
