

Доставка со склада 5-10 дней.
.жирный {размер шрифта: 13pt; выравнивание текста: по центру; начертание шрифта: жирный} .h3ka {размер шрифта: 15pt; ; начертание шрифта: жирный; выравнивание текста: по центру;} .текст {размер шрифта: 13pt; выравнивание текста: по центру;} .table {border-collapse: collapse; ширина: 100%;} .tdka {border: 1px solid #dddddd;text-align: left;padding: 8px;} .trka:nth-child(even) {background-color: #dddddd;}3MK Hyper Wireless Charger 3in1 15 Вт - Одно зарядное устройство, множество возможностей! Индуктивная зарядка - новейшая технология зарядки Больше одного - заряжает до 3 устройств одновременно Складная технология - компактный до предела 3 в 1 Три места означают три устройства, которые вы можете быстро и удобно зарядить . Беспроводное зарядное устройство Hyper Wireless Charger — это воплощение удобства и современности. Положите на него телефон, наушники и часы. Первые два устройства начнут заряжаться одновременно, и как только одно из них заполнится, ваши часы немедленно начнут заряжаться. Если это то, что вас волнует больше всего, то все просто — освободите один из оставшихся слотов для зарядки. Это зарядное устройство — воплощение удобства и современности. Если вы оставите там свои устройства вечером, утром они будут ждать вас в полной готовности! Идеальный вариант для тех, кто ценит минимализм и практичность в инновационной форме. Заряжается индуктивно. Пора отказаться от кабелей! В беспроводном зарядном устройстве Hyper Wireless Charger используется технология беспроводной зарядки, что делает одновременную зарядку телефона, часов и наушников максимально удобной. Если у вас есть устройства с функцией индуктивной зарядки, это зарядное устройство станет для вас идеальным решением. Вы просто наносите – загружаете – используете. Быстрая зарядка стильным способом! Складная технология Собираетесь в путешествие? Возьмите с собой зарядное устройство, желательно компактное и эффективное! Именно так и выглядит беспроводное зарядное устройство Hyper Wireless Charger — его можно сложить до небольших размеров, а в разложенном виде быстро зарядить до 3 устройств. Зарядное устройство легко поместится в сумочке или портмоне, и вы будете уверены, что сможете зарядить свои устройства в любое время. С беспроводным зарядным устройством Hyper Wireless Charger вы заряжаете, складываете и отправляетесь в путь! Все под контролем. При одновременной зарядке трех устройств мы хотим быть уверены, что все под контролем. Вот почему мы оснастили беспроводное зарядное устройство Hyper Wireless Charger защитой от перенапряжения, чтобы гарантировать полную безопасность зарядки вашего телефона, часов и наушников. Кроме того, светодиодный индикатор покажет вам уровень заряда аккумулятора, так что вы будете знать, когда вы снова сможете использовать свои устройства. Безопасно и удобно! КоллекцияHyper Wireless Charger 3in1 Тип: Индуктивное зарядное устройство 3 в 1 Материал: ABS Мощность до 15 Вт Вход: 9 В-2 А / 9 В-2,7 А / 12 В-2 А Выход: 15 Вт / 10 Вт / 7,5 Вт / 5 Вт Размеры: 132,51 x 75 x 28,58 мм Вес: 156,5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3mk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Да |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 1 |
| Марка | 3Mk |
| Мoдель | Hyper Wireless Charger 3w1 15W |
| Посадка | Bezprzewodowe |
| Соединители | USB-C |
| Соответствие стандарту | Quick Charge 4.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 1.0 |
| Тип | Ładowarki bezprzewodowe |
| Цвет | Białe |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 142231498
Зарядное устройство 3mk Hyper Wireless Charger 3w1 15W
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

