
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅ Настенный светильник Retro Loft Abigala 47 х 10 х 12 см ✅
✅
✅Настенный светильник Retro Loft, благодаря возможности использования специальной лампочки Amber Greenie, способен создать идеальную и уютную атмосферу в любом интерьере. Слегка дымчатый, золотистый цвет лампочки создает расслабляющую атмосферу, поэтому ее стоит использовать в кафе и ресторанах. Дизайнерский светильник Retro Loft Abigal хорошо впишется в лофт и минималистичные помещения. Он подчеркнет промышленные украшения, а благодаря тщательной обработке может стать украшением.
✅АБИГАЛИ-KR-E27
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Марка | Abigali |
| Материал | Metal |
| Мoдель | RETRO |
| Нить | E27 |
| Стиль | Loftowy |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 4 330 ₴

