
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Настенный светильник Abigala Batman Bat ✅
<р>✅Настенный светильник Abigali Batman Bat — очаровательная модель, которая порадует многих поклонников летучих мышей и супергероев. Днем он служит настенным украшением, но при включении отбрасывает на стену удивительную тень. В модели предусмотрено место для одного источника света. Настенный светильник «Летучая мышь» станет прекрасным дополнением детской комнаты, авангардного интерьера или паба. В комплект входит лампочка.
✅Абигали-БЭТМЕН2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Марка | Abigali |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Batman |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 5 066 ₴
- В наличии
- Код: 98849132
Настенный светильник Nietoperz Abigali Batman
5 066 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
