
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Черный регулируемый накладной светильник Abigali Posh Cree COB 12W 3000K CRI90+ 20° ✅
✅
✅Черный регулируемый накладной светильник Abigali Posh Cree COB 12W 3000K CRI90 20° — это функциональное освещение для частных интерьеров и многого другого. Светодиодная лампа Abigal генерирует свет яркостью 1080 люмен. Также он имеет высокий индекс цветопередачи, что расширяет возможности использования светильника. Возможность регулировки угла света – простое решение для быстрой смены освещения. Будет полезно в местах, где условия часто меняются, например, в магазинах. Благодаря использованию качественных светодиодов светильник Abigali Posh прослужит долго.
✅Абигали-МЗТД-Б-12-20WW
✅Регулируемый черный накладной светильник Abigali Posh Cree COB 12W 3000K CRI90+ 2 ✅
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 12 W |
| Высота | 10,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja padania światła |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Abigali |
| Мoдель | Commercial |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина | 10cm мм |
| Яркость (лм) | 1080 |
- Цена: 4 806 ₴
- В наличии
- Код: 97738929
Освещение в натяжной потолок Abigali MZTD-B-12-20
4 806 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
