

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅Abigal круглый светодиодный потолочный светильник 300*50мм 20Вт 3000К ✅
✅
✅Круглый светодиодный потолочный светильник – универсальный потолочный светильник. Потолочный светильник Abigal имеет встроенный источник света, поэтому вам не нужно покупать дополнительную лампочку. Эта модель светильника идеально подойдет для офисного помещения, хотя ее можно с успехом использовать и в других помещениях. Теплая белая цветовая температура распределяется должным образом благодаря рассеивателю. Прочный корпус гарантирует, что потолочное освещение будет работать долго и эффективно.
✅ABIGALI-MD1001-30-HW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Abigali |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | Modern |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 5 174 ₴
- В наличии
- Код: 108426930
Потолочный светильник Abigali sufitowa LED ABIGALI-MD1001-30-HW
5 174 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
