
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Abigali Melted Gold 3W 3000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 3W |
| Марка | Abigali |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Glamour |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 5cm мм |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 165957165
Потолочный светильник Abigali (Cln3X3Ww)
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
