




Доставка со склада 5-10 дней.
Вы ищете идеальный точечный светильник, который придаст уникальный характер вашему интерьеру? Познакомьтесь с лампой Black Spot LED 30W 2700-3200K Abruzzo Romeo. Элегантная черная лампа Abruzzo Romeo сочетает в себе минималистичный дизайн и превосходную функциональность. Его черный корпус подходит для различных стилей интерьера, что делает его отличным выбором как для гостиной, спальни, так и для офиса. Светодиодный источник света. Этот точечный светильник оснащен энергосберегающим светодиодным источником света мощностью 30 Вт, который обеспечивает яркое и равномерное освещение. комната. Светодиодная технология позволит вам сэкономить на счетах за электроэнергию и внести вклад в защиту окружающей среды. Адаптировано к вашим потребностям. Лампа имеет регулируемый угол наклона, поэтому вы можете направить свет именно туда, куда вам нужно. Это идеальное решение для выделения любимых декоративных элементов, картин или ниш. Теплый свет. Цветовая температура 2700-3200К обеспечивает теплое, уютное освещение, способствующее расслаблению и созданию атмосферной атмосферы. Идеально подходит для вечерних встреч за вином или просмотра кино. Долговечность и качество Светильник Abruzzo Romeo изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. Регулируемый спот Estetica ABR-LPR-30W-C-WW Abruzzo LED 30W 2700-3200K черный в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей. для обустройства пространства Вашего Дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол падения света, а его универсальная форма означает, что его свечение создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху. после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими. Модель Estetica Led изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света, не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Лампа имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 2700-3200К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, им обязательно подойдет светильник серии Estetica Led. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующему или вновь создаваемому помещению. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди прочего. мебель и аксессуары для интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому могут быть адаптированы к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. инструкцию по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 30W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Estetica LED |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3300K |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 160435843
Плафон Punktowa Black 30W Spot Led 2700-3200K Abruzzo Romeo
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



