




Доставка со склада 5-10 дней.
Представляем вам уникальный светильник Black 30W Spot LED 4000-4500K Abruzzo Romeo, который сочетает в себе элегантный дизайн, энергоэффективность и универсальность применения. Вот некоторые ключевые особенности этого продукта:Дизайн:Точечный светильник Abruzzo Romeo отличается современным минималистским дизайном. Черный корпус придает ему элегантность и идеально вписывается в различные типы интерьеров, как традиционные, так и современные. Яркость и эффективность: благодаря мощному светодиодному источнику света мощностью 30 Вт этот точечный светильник способен обеспечить яркое и равномерное освещение целевой области. Идеально подходит для освещения определенной части помещения, например для выделения декоративных элементов интерьера. Цветовая температура: Светильник оснащен светодиодным источником света с цветовой температурой в диапазоне 4000-4500К. Этот диапазон близок к дневному свету, а это значит, что освещение нейтральное и обеспечивает комфортные условия для работы или отдыха. Энергосбережение: благодаря светодиодной технологии точечный светильник Abruzzo Romeo не только яркий, но и энергоэффективный. Он потребляет значительно меньше энергии, чем традиционные источники света, что позволяет экономить на счетах за электроэнергию. Универсальное использование: этот точечный светильник идеально подходит для различных целей. Вы можете использовать его в гостиной, спальне, кухне, офисе или других местах, где вам необходимо точечное освещение. Вы также можете регулировать направление света в соответствии с вашими потребностями. Долговечность: Лампа изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее прочность и долгий срок службы. Вам не придется беспокоиться о частой замене лампочек или обслуживании. Светильник Black 30W Spot LED 4000-4500K Abruzzo Romeo - это не только источник света, но и декоративный элемент, который подчеркнет неповторимость вашего интерьера. Элегантный внешний вид и универсальность применения сделают его незаменимым элементом освещения вашего дома или офиса. Накладной точечный светильник Estetica ABR-LPR-30W-C-NW Abruzzo LED 30W 4000-4500K черного цвета в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн. his best , что создает ряд возможностей для обустройства пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол падения света, а его универсальная форма означает, что его свечение создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху. после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими. Модель Estetica Led изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света, не заменяемого, и имеет степень герметичности IP20. Лампа имеет встроенный светодиодный модуль холодного цвета 4000-4500К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, им обязательно подойдет светильник серии Estetica Led. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующему или вновь создаваемому помещению. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди прочего. мебель и аксессуары для интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому могут быть адаптированы к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. инструкцию по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 30W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Estetica LED |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 11cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 160435846
Плафон Punktowa Black 30W Spot Led 4000-4500K Abruzzo Romeo
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



