




Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Bari Gold Milk Ball – уникальная элегантность
Мы приглашаем вас открыть для себя необыкновенную подвесную ламу Bari Golden Milk Ball 2xE14, идеальное предложение для тех, кто ищет уникальное освещение, подчеркивающее характер любого пространства. Этот элегантный подвесной светильник из металла и стекла – это гармония уникального дизайна и высочайшего качества исполнения.
Дизайн, подходящий для вашего помещения
Подвесной светильник Bari Gold Milk Glass Ball 2xE14 — это не только элемент освещения, но и выражение стиля. Двойной дизайн с золотой металлической отделкой и молочными стеклянными шариками придает каждому интерьеру уникальный характер. Он прекрасно вписывается во многие типы аранжировок, от современных до классических.
Подвесной светильник из стеклянного шара – свобода выбора источников света
Одним из главных преимуществ этого светильника является возможность настроить освещение под свои предпочтения. Благодаря использованию лампочек Е14 у вас есть широкий выбор – от теплого света до нейтрального или холодного. Кроме того, возможность установки ламп RGB или CCT дает еще большую свободу в создании атмосферы в помещении.
Регулируемая высота и многофункциональность
Благодаря регулируемой длине подвесного троса вы легко сможете отрегулировать высоту светильника под конкретное место вашего интерьера. Подвесной светильник Bari Gold Milk Ball 2xE14 — это не только освещение столовой или гостиной. Он также идеально подойдет для спален, кухонь, офисов, ресторанов и кафе, придавая им элегантный и уникальный характер.
Уникальный декоративный элемент
Не забывайте, что для полноценной работы лампы необходимы 2 лампочки Е14 (лампочки в комплект не входят). Как только вы их выберете, подвесной светильник Bari Gold Milk Ball 2xE14 станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом, который придаст вашему пространству элегантность и неповторимый характер.
Закажите сегодня и откройте для себя красоту — подвесной светильник Bari Glass Ball из молочного золота. Создайте незабываемую атмосферу в своем интерьере!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Milano |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 8 030 ₴
- В наличии
- Код: 160435854
Потолочный светильник Złota Kula Mleczna Bari 2Xe27
8 030 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






