



Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник из ротанга в стиле бохо Towamba Giorgia 50 см E27
Подвесной светильник из ротанга Джорджия
Подвесной светильник Giorgia из ротанга — это необыкновенный источник освещения, который привнесет естественное очарование в ваш интерьер. Благодаря своему дизайну вы можете разместить его в качестве декоративной точки освещения в небольших помещениях или создать эффективную комбинацию из нескольких светильников в больших интерьерах, таких как гостиницы, холлы, магазины и многие другие.
Этот светильник представлен в необычной форме конуса, выполненного из волокон ротанга, которые окружают конструкцию волнистыми элементами, придавая конструкции ощущение утонченной подвижности и элегантности. Освещение не только выполняет практическую функцию, но и становится декоративным элементом.
Характер излучаемого света зависит от выбранной лампы Е27, что дает вам свободу регулировать атмосферу в комнате. Вы можете выбирать между теплым, нейтральным или прохладным светом, создавая идеальные условия для отдыха, работы или развлечений.
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Rattan |
| Мoдель | Boho |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 160435807
Потолочный светильник Boho Z Rattanu Towamba Abruzzo Giorgia 50Cm E27
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

