



Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистичный черный подвесной светильник Spider ABR-SPIDER-6XE27 Abruzzo от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Spider изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материал, использованный в светильнике, облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 6 энергосберегающих светодиодных источников света E27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Spider непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 30W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Spider |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 167651761
Потолочный светильник Abruzzo Nowoczesna Pająk 6Xe27 Regnetto Kup Teraz (AbrSpider6Xe27)
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

