




Доставка со склада 5-10 дней.
Откройте для себя необыкновенную подвесную лампу Abruzzo Rossi E27 Gold Milk Ball. Эта лампа представляет собой сочетание природного очарования и средиземноморского дизайна с отделкой высочайшего качества. Благодаря этому вы можете придать своему пространству уникальный, выдающийся характер, который будет отличать его от других. Что делает подвесной светильник Abruzzo Rossi E27 Golden Milky Globe уникальным? Независимо от типа комнаты, в которой вы хотите его представить, этот светильник будет уникальным. привнести в него неповторимую атмосферу. Все это благодаря возможности регулировать свет в зависимости от ваших предпочтений. Наша лампа совместима со светодиодными лампами E27, что позволяет вам выбирать между теплым, холодным или нейтральным светом в соответствии с вашими потребностями. Если вам нужна дополнительная универсальность, вы можете выбрать лампы RGB или CCT, которые обеспечивают еще более креативное освещение. Они идеально подходят для столовых, спален, кухонь, офисов, гостиных, ресторанов, кафе и многих других мест. У этой уникальной лампы нет ограничений. Дополнительным преимуществом является регулируемая длина подвесного троса, что позволяет адаптировать ее к конкретному интерьеру. Однако помните, что к этой лампе подходят только лампы E27 C35, что обеспечит ее полную функциональность. Осветите свое пространство уникальным способом и придайте ему индивидуальный, тонкий акцент с помощью подвесного светильника Abruzzo Rossi E27 Gold Milk Ball. Это больше, чем лампа — это произведение искусства, которое привнесет волшебство в вашу повседневную жизнь. Подвесной светильник Milano ABR-KGR-E27 Abruzzo из стеклянного шара золотисто-белого цвета в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд неповторимых ощущений. возможности обустройства пространства Вашего Дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель Milano изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Milano наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 197cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Milano |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 160435856
Потолочный светильник Złota Kula Mleczna Abruzzo Rossi E27
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


