
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник в стиле ретро в стиле лофт, зеленый, с проволочным абажуром над столом для гостиной Абруццо
Подвесной светильник Retro Loft Green 36см E27 Abruzzo Patrone — это не только практичный источник света, но и дизайнерский элемент, придающий свежесть любому интерьеру. Оживите свое пространство металлической лампой в стиле Джаггер, излучающей индустриальную элегантность.
Характерный «винтажный» дизайн светильника прекрасно сочетается с декоративными светодиодными лампочками, подчеркивая их оригинальность и придавая интерьеру неповторимый шарм. Светильник идеально подходит для различных помещений, таких как столовая, спальня, кухня, гостиная, офис, ресторан или кафе.
Светильник имеет регулируемый кабель максимальной длиной 1,16 метра, что позволяет вам регулировать высоту по своему усмотрению. Источник света позволяет размещать лампочки с максимальным диаметром Ø125 мм, что обеспечивает свободу выбора и регулировку освещения в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Технические параметры:
ABR-RRP-Z-E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | RETRO |
| Нить | E27 |
| Стиль | Loftowy, Retro |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 7 400 ₴
- В наличии
- Код: 164289438
Потолочный светильник Abruzzo Retro Loft Zielona 36Cm E27 Patrone Abrrrpze27 (Abrrrpze27)
7 400 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

