
Доставка со склада 5-10 дней.
Синяя подвесная лампа в стиле лофт в стиле ретро с проволочным абажуром над столом для гостиной Абруццо
Осветите свое пространство уникальным стилем с помощью синей подвесной лампы Retro Loft 36 см E27 Abruzzo Patrone. Этот металлический светильник в индустриальном стиле, также называемый металлическим подвесным светильником Jagger, придаст вашему интерьеру незабываемый ретро-характер. Его «винтажный» стиль прекрасно сочетается с декоративными светодиодными лампами, подчеркивая их оригинальность и придавая неповторимый характер каждому помещению.
Эта серия подвесных светильников — идеальное решение для тех, кто хочет придать своим комнатам, кухням, гостиным или даже ресторанам оригинальный декор. Светильник также прекрасно подойдет для освещения столовой, спальни, офиса или кафе, придав каждому из этих мест неповторимую атмосферу.
Необычайная гибкость лампы обеспечивается регулируемым кабелем, высоту которого можно регулировать до 1,16 метра, что позволяет настроить освещение в соответствии с индивидуальными предпочтениями и потребностями пространства, которое вы хотите осветить. с уникальным светом, который не только оживит интерьер, но и привнесет в него неповторимую атмосферу ретро-лофта.
Технические параметры:
ABR-RRP-B-E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 36cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Abruzzo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | RETRO |
| Нить | E27 |
| Стиль | Loftowy, Retro |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 36cm мм |
- Цена: 6 556 ₴
- В наличии
- Код: 164289449
Потолочный светильник Abruzzo Retro Loft Błękitna 36Cm E27 Patrone Abrrrpbe27 (Abrrrpbe27)
6 556 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

