




Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник в стиле бохо из плетеной бумаги Giula 30см E27
Бумажный подвесной светильник Giula
Подвесной светильник Giula Paper сочетает в себе необыкновенный и беззаботный дизайн с высочайшим качеством изготовления. Эти дизайнерские светильники позволяют привнести в интерьер естественный характер, который придает индивидуальность каждому пространству, делая его уникальным.
Эта лампа уникальна благодаря своему оригинальному дизайну, сочетающему в себе современность и природу. Его конструкция позволяет установить светодиодную лампу E27, что дает возможность выбирать теплый, холодный или нейтральный свет, позволяя регулировать атмосферу в комнате. Если вы ищете что-то более разнообразное, вы также можете выбрать лампы RGB или CCT, которые обеспечивают полную универсальность в освещении различных помещений, будь то интерьер дома, офиса или коммерческого помещения.
Джула идеально вписывается в различные помещения: от столовых и спален до кухонь, офисов, гостиных, ресторанов и кафе.
Поскольку это изделие ручной работы из натурального материала, его отделка может незначительно отличаться.
Светильник поставляется с регулируемой подвесной линией, что позволяет регулировать его длину в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Abruzzo |
| Мoдель | Boho |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 679 ₴
- В наличии
- Код: 160435809
Потолочный светильник Boho Z Plecionego Papieru Abruzzo Giula 30Cm E27
6 679 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



