
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕРТЫВАЕМЫЙ УДЛИНИТЕЛЬ ACAR PZ-4Z/OT H05VV-F 3Gx1.5 30M С КОНТАКТОМ. ЗАЩИТНЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ M01951
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 30 m мм |
| Земля | Z uziemieniem |
| Количество розеток | 4 |
| Марка | Acar |
| Мoдель | M01951 (30m) |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Bębnowe |
| Цвет | Pomarańczowe |
- Цена: 5 359 ₴
- В наличии
- Код: 94763809
Удлинитель Acar M01951 30M Pomarańczowy
5 359 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
