




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Activejet — Настольная лампа AJE-RAYA
Минималистичная настольная лампа современного дизайна идеально впишется в ваш интерьер.

Полностью регулируемый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activejet |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | Nie dotyczy |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 64 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Activejet |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | AJE-RAYA |
| Нить | LED |
| Распределение | Activejet |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 27cm мм |
- Цена: 4 392 ₴
- В наличии
- Код: 159667411
Настольный светильник Activejet AJE-RAYA Black
4 392 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
