


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Лампа Activejet AJE-VENUS RGB

Высота изделия: 530 мм
Ширина изделия: 160 мм
Глубина изделия: 160 мм
Количество источников света: 36 шт.
Цветовая температура (мин): 5000 К
Цветовая температура (макс): 5500 К
Цвет света: холодный белый
Срок службы лампы: 35000 ч
Цвет товара: Белый
Материалы: пластик
Цвета подсветки RGB


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activejet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 5W |
| Марка | Activejet |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | AJE-VENUS |
| Нить | LED |
| Распределение | Action |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

