


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Лампа Activejet AJE-VENUS RGB

Высота изделия: 530 мм
Ширина изделия: 160 мм
Глубина изделия: 160 мм
Количество источников света: 36 шт.
Цветовая температура (мин): 5000 К
Цветовая температура (макс): 5500 К
Цвет света: холодный белый
Срок службы лампы: 35 000 ч
Цвет товара: серый
Материалы: пластик
Цвета подсветки RGB



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activejet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 5W |
| Марка | Activejet |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | AJE-VENUS |
| Нить | LED |
| Распределение | Action |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 160cm мм |
- Цена: 7 001 ₴
- В наличии
- Код: 87488361
Настольный светильник Activejet AJE-VENUS RGB Szare
7 001 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
