


Доставка со склада 5-10 дней.


AJE-IRMA 5P
Классическая элегантность с лампой Irma
Стильный светильник Irma, украшенный тонкими деталями, станет идеальным акцентом для интерьера в классическом стиле. Его белые абажуры обеспечивают нежное, мягкое рассеивание света, создавая атмосферу гармонии и тепла.
Отрегулируйте цвет света, чтобы подчеркнуть характер вашей комнаты. Выбирайте теплый свет (2700–3000 К) для уютной атмосферы, нейтральный (4000 К) для повседневных задач или холодный свет (6000 К) для элегантного, выразительного пространства. Светильник Irma — это сочетание вневременного стиля и функциональности, которое подчеркнет красоту любого интерьера.

Технические данные
Тип товара: Настенные светильники
Тип резьбы: E27
Сертификаты и классы герметичности: IP20
Содержимое комплекта: Руководство пользователя
Входное напряжение: 230 В
Дополнительная информация: источник света в комплект не входит.
Форма: сфера
Состав набора: Настенный светильник
Тип: Подвесной
Ширина: 509 мм
Высота: 280 мм
Глубина: 460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activejet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50,9 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Activejet |
| Материал | Metal |
| Мoдель | AJE-IRMA |
| Нить | E27 |
| Распределение | Action |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 4 898 ₴

