



Доставка со склада 5-10 дней.


Activejet НИКИТА
Округленные формы и изящные формы – выразительные черты винтажного стиля. Серия «Никита», состоящая из люстр и бра, прекрасно сочетается с ретро-аранжировками, но не менее привлекательно смотрится и в классических интерьерах.
Богатство цветовой гаммы, включая никель и золото, позволит вам легко подобрать светильники под характер любой квартиры. Настенные светильники из коллекции также являются функциональным решением для освещения прикроватных тумбочек в спальне.
Визуализация интерьера:


Ознакомьтесь с другими продуктами из этой коллекции
В линейке Nikita представлены бра и люстры 3P и 5P

_x000D_ Активджет AJE-NIKITA 1P Никель_x000D_
поскольку 56,99_x000D_ злотых

_x000D_ Activejet AJE-NIKITA 1P Патина_x000D_
поскольку 49,99_x000D_ злотых

_x000D_ Activejet AJE-NIKITA 3P Никель_x000D_
поскольку 160,99_x000D_ злотых

_x000D_ Activejet AJE-NIKITA 3P Патина_x000D_
от 142.28_x000D_ злотый

_x000D_ Activejet AJE-NIKITA 5P Никель_x000D_
поскольку 228,99_x000D_ злотых

_x000D_ Activejet AJE-NIKITA 5P Патина_x000D_
поскольку 210,99_x000D_ злотых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Activejet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Activejet |
| Материал | Metal |
| Мoдель | AJE-NIKITA 3P Patyna |
| Нить | E27 |
| Распределение | Activejet |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 4 898 ₴
- В наличии
- Код: 105655315
Потолочный светильник Activejet AJE-NIKITA 3P Patyna
4 898 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

