




Доставка со склада 5-10 дней.

Адлер AD7324
Переносные вентиляторы — незаменимые устройства летом, когда температура становится невыносимой. Благодаря своей мобильности и разнообразию функций настольные вентиляторы являются идеальным решением для людей, ищущих эффективный способ охлаждения помещений. В этой статье мы более подробно рассмотрим Adler AD7324, который выделяется не только своими характеристиками, но и элегантным дизайном.
Производительность и мощность
Adler AD7324 — настольный вентилятор мощностью 50 Вт, что делает его чрезвычайно эффективным инструментом для быстрого охлаждения воздуха. Его компактный дизайн не влияет на его эффективность — он может обеспечить свежий воздух в мгновение ока.

Энергоснабжение и энергосбережение
Вентилятор Adler AD7324 питается от сети напряжением 220-240В и частотой 50/60Гц. Благодаря этому его можно легко подключить в любом месте, где есть доступ к электрической розетке. Несмотря на свою мощность, устройство является энергосберегающим, а значит, не нагружает чрезмерно ваш домашний бюджет.
Регулировка скорости и режимы работы
Устройство предлагает две скорости воздушного потока, что позволяет регулировать силу ветра в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Благодаря этому вы можете выбрать мягкое охлаждение или более сильный обдув в зависимости от условий в помещении.

Размер и производительность
Вентилятор Adler AD7324 имеет диаметр 17 см и ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 25 W |
| Высота | 31 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 17,5 cm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество лопастей | 4 |
| Марка | Adler |
| Мoдель | AD 7324 |
| Тип | Biurkowe |
| Уровень шума | 53 dB дБ |
| Функции | Regulacja obrotów |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 26,2 cm мм |
| Эффективность | 1298 m3/h |
- Цена: 9 999 ₴

