




Доставка со склада 5-10 дней.
АДЛЕР 7041 н.э.

Поддержание чистоты — важная часть нашего списка домашних дел. Мы часто ищем устройства, которые ускорят и облегчат, например, ежедневную уборку пылесосом. Именно поэтому стоит обратить внимание на пылесос ADLER AD 7041, который поможет нам поддерживать порядок в квартире или доме. Это профессиональный прибор с высоким классом эффективности, который позволит нам с удобством пылесосить любые помещения и заботиться о чистоте различных типов напольных покрытий.

Обычно мы ассоциируем пылесос с устройством, которое издает шум во время работы. Однако наша модель отличается низким уровнем шума — до 74 децибел, поэтому мы можем проводить уборку в любое время суток, не беспокоя соседей. При этом класс энергопотребления А и максимальная мощность до 2300 Вт означают, что пылесос быстро соберет даже крупный мусор. Длинный шланг и телескопическая трубка позволяют чистить полы в радиусе до 7 метров. Легкодоступные кнопки для открытия пылесборника и извлечения фильтра позволяют быстро заменять изношенные компоненты. Кнопка сматывания кабеля позволяет легко поддерживать необходимую длину кабеля и предотвращает его спутывание. Резиновые колеса и ручка для переноски помогут вам быстро перемещать пылесос из одного места в другое. Благодаря небольшому размеру его легко хранить в шкафу, тумбе или даже под кроватью.
Лучший пылесос для аллергиков

Самым большим преимуществом, помимо высокого качества изготовления, является тот факт, что этот пылесос исключительно безопасен для людей, страдающих аллергией. Он отличается шкалой повторного выброса пыли класса А, что означает, что во время уборки в выхлопном потоке, выходящем из пылесоса, присутствует всего 0,02% ранее собранных загрязняющих веществ. Этот класс означает, что нет необходимости приобретать дополнительные очистители воздуха, удаляющие пылевых клещей, грибки или плесень, поскольку устройство оснащено соответствующим антиаллергенным HEPA-фильтром. Кроме того, этот пылесос характеризуется высоким классом эффективности уборки как твердых напольных покрытий, так и ковров (класс А в обеих категориях). Что это значит? Всего за несколько взмахов щетки пылесос удалит всю пыль с твердых полов и не менее 91% пыли с ковров. Это идеальное устройство для людей, которые ценят порядок в доме при минимальных усилиях. Этот тип пылесоса также идеально подходит, если в вашем доме есть дети или домашние животные.

• Очень тихий
• Класс энергопотребления A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Szczotka do tapicerki, Rozciągany wąż, Worek na kurz, Końcówka do tapicerki |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Марка | Adler |
| Мoдель | AD 7041 |
| Напряжение | 230 V |
| Рабочий диапазон (м) | 7 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Функции | Regulacja mocy |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 9 999 ₴




