




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Пылесос с мешком, удобный для аллергиков – фильтрация высокого класса, сильная мощность всасывания!
Наиболее важные параметры продукта

Функции и преимущества

Размеры и комплектация
Аксессуары в комплекте

Полные характеристики продукта

Вопросы и ответы
Сравнение с другими продуктами в этой категории
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Rozciągany wąż, Worek na kurz |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Gumowe kółka, Teleskopowa rura |
| Длина кабеля | 9 m |
| Марка | Adler |
| Мoдель | AD 7054 |
| Напряжение | 220-240V |
| Рабочий диапазон (м) | 9 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции | Wskaźnik napełnienia worka |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 646 ₴


