
Доставка со склада 5-10 дней.
Adragna Breeder Daily с рыбой для взрослых собак 20 кгРекомендованный заводчиками корм для взрослых собак всех породСостав: дегидратированный животный белок (23%), кукуруза, животный жир, дегидратированный рыбный белок (7%), пшеница, рис, гидролизованный куриный белок , рожковое дерево, сушеное, мякоть цитрусовых, сухие пивные дрожжи, свекольный жом, хлорид натрия. Аналитические компоненты: влажность 9,00%, сырой протеин 24,00%, сырой жир 12,00%, сырая клетчатка 3,30%, сырая зола 8,60%. Пищевые добавки: Витамин А 10 000 МЕ – Витамин D3 800 МЕ – Витамин E 90 МЕ – Железо (карбонат железа (II)) 100,00 мг – Йод (йодат кальция безводный) 1,00 мг – Медь (сульфат меди (II) пентагидрат) 29,40 мг – Марганец (оксид марганца (II)) 39,00 мг – Цинк (оксид цинка) 98,00 мг – Селен (селенит натрия) 0,13 мг. Сенсорные добавки: Экстракт конского каштана. Антиоксиданты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Ryba |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Adragna Breeder |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 20kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych |
| Тип | Bez kurczaka |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 069 ₴
- В наличии
- Код: 139125479
Корм собачий Adragna Breeder Daily Z Rybą Dla Psów Dorosłych 20Kg
4 069 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

