


Доставка со склада 5-10 дней.
Канальный вентилятор AirRoxy aRw 250 1000 м3/ч 01103
Вы ведете бизнес и у вас есть рабочее или общественное помещение, требующее хорошей и эстетичной вентиляции? Данная модель канального вентилятора отлично подойдет для магазина, бара, ресторана, санузла, мастерской, холла, склада, гаража и многих других подсобных помещений. Антикоррозионный слой на корпусе обеспечивает чистоту и безупречный внешний вид устройства. Вентилятор aRw может быть дополнительно оснащен регулятором скорости для получения необходимых рабочих параметров.
Канальные вентиляторы серии aRw предназначены для установки в вентиляционных каналах круглого сечения, в системах распределения чистого воздуха с температурой до плюс 40С или подачи воздуха в помещения.
Вентилятор подключается к выключателю света, отдельному выключателю или регулятору скорости и работает при его включении.
Конструкция изготовлена из стали, покрытой антикоррозионным слоем, ротор вентилятора также изготовлен из стали, защищенной от коррозии и электростатических зарядов.
Монтажная ножка, позволяющая установить вентилятор вне вентиляционного канала.
Спецификация

Корпус: сталь, покрытая антикоррозийным покрытием Рабочее колесо: сталь, покрытая антикоррозийным покрытием Функция: транспортировка по воздуху при температуре до 40°C Диаметр соединений: соединения: 250 мм Диаметр корпуса ротора: 250 мм Производительность: 1000 м3/ч Электропитание : 220 В Приведение в действие: выключатель света, отдельный переключатель, регулятор скорости Обратный клапан : НЕТ Гарантия: 3 года. Уровень защиты: IPX2. Уровень шума: 56 дБ. Ориентация установки: Любая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Диаметр | 250 mm |
| Максимальный уровень шума (в пределах 3 м) | 56 dB |
| Марка | Airroxy |
| Мoдель | aRw 250 |
| Напряжение | 220 V |
| Тип | Kanałowe |
| Тип защиты | IPX2 |
- Цена: 5 404 ₴
- В наличии
- Код: 25837122
Вентилятор AirRoxy aRw 250 1000 m3/h 01103
5 404 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

