
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания компьютера Akyga® AK-U4-1250 серии Ultimate мощностью 1250 Вт. Изделие соответствует стандарту ATX 2.31. Он идеально подходит в качестве источника питания для установок по майнингу криптовалют, таких как Bitcoin, а также для питания мощных рабочих станций на базе нескольких кредитных карт. AK-U4-1250 имеет 8 разъемов SATA, 4 разъема MOLEX, до 12 разъемов PCI-E 6+2-контактных для подключения видеокарт, 1 разъем EPS12V 4+4-контактный и универсальный 24-контактный разъем для материнских плат. Встроенный тихий 14-сантиметровый вентилятор с хромированной решеткой обеспечивает эффективное охлаждение. Блок питания оснащен ручным выключателем, который позволяет пользователю безопасно отключить питание, не отсоединяя кабель питания от сети. Высокий КПД блока питания позволяет обеспечить эффективное и энергосберегающее электроснабжение, а стабильная работа влияет на надежность всех компонентов. Высокая эффективность гарантируется соответствием стандарту 80 PLUS® Gold, который гарантирует, что не менее 89% электроэнергии передается на питаемые компоненты.
Важнейшие параметры продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akyga |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Высота | 100 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Akyga |
| Мoдель | ATX Ultimate 1250W AK-U4-1250 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 4 wtyczki |
| Мощность источника питания | 1250 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ширина | 140 mm мм |
| сата | 8 wtyczek |
- Цена: 9 999 ₴

