
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Akyga Basic Ak-B1-550 (550 Вт
______________________________________________________________________
Функции защиты питания: защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева. Гарантия: 24 месяца гарантии. Глубина упаковки: 220 мм Глубина продукта: 140 мм Количество разъемов питания SATA: 3 Гарантийный талон: Да Код производителя: АК-Б1-550 цвет продукта: серый Страна происхождения: Китай. Количество вентиляторов: 1 вентилятор Максимальный выходной ток (+12 В): 24 А Максимальный выходной ток (+3,3 В): 33 А Максимальный выходной ток (+5 В): 36 А Максимальный выходной ток (+5 Всб): 2,5 А Максимальный выходной ток (-12 В): 0,5 А Пиковая мощность: 550 Вт Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX MTBF (среднее время наработки на отказ): 100 000 ч. Входное напряжение переменного тока: 230 В Поддерживаемый тип материнской платы: ATX. Периферийное оборудование (Molex) Длина кабеля питания: 300 Руководство пользователя: Да Входной ток: 5 А Предполагаемое использование: ПК Тип охлаждения: Активное Тип упаковки: Коробка Тип блока питания (БП): ATX Диаметр чаши вентилятора: 12 см. Ширина упаковки: 160 мм. Ширина изделия: 150 мм Тип проводки: Unmod-arne Расположение вентилятора: сверху Вес продукта: 1,04 кг. Вес с упаковкой: 1,12 кг. Встроенный переключатель включения/выключения: Да Версия АТХ: 2.31 Эффективность: 70% Высота упаковки: 95 мм Высота изделия: 85 мм Диапазон температур (эксплуатация): 5–50 °C. Разъемы питания периферийных устройств (Molex) (4-контактные): 2 Разъем ЦП P4 (4-контактный): 1 Разъем питания PCI Express (6-контактный): 1 Общая мощность: 550 Вт Общая мощность (+12 В): 288 Вт Общая мощность (+3,3 В): 280 Вт Общая мощность (+5В): 280 Вт Суммарная мощность (+5 Всб): 18,5 Вт Общая мощность (-12 В): 18,5 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akyga |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 220 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Akyga |
| Мoдель | Basic AK-B1-550 550W Серебро |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 550 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандарт | ATX |
| Ширина | 140 mm мм |
| сата | 3 wtyczki |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 14841648
Блок питания ПК Akyga ATX 550W Basic P4 FAN 12cm 3xSATA PCI-Ex (AK-B1-550)
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

