
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютерный блок питания AKY AK-U4-350
Производитель: AKYGA
Описание
Блок питания серии AK-U4-350 UItimate представляет собой источник питания для стандартных конфигураций настольного ПК. Он идеально подходит как для офисных систем, так и для типичных домашних решений.
Наиболее важные преимущества
Работа без ограниченийБлок питания имеет высокий КПД, что делает его более эффективным, а энергопотребление меньшим. Изделие отличается эффективным охлаждением при работе на максимальной скорости благодаря встроенному вентилятору. Контроллер отвечает за эффективность работы вентилятора и регулирует скорость вращения в зависимости от температуры компонентов. Кроме того, длинные силовые кабели позволяют легко устанавливать устройства в стандартные корпуса. Что при правильном расположении повышает эффективность охлаждения внутри корпуса компьютера. Надежная защита. Блок питания оснащен рядом защит и активным фильтром PFC (APFC). Они обеспечивают защиту и предотвращают повреждение компонентов, а также стабилизируют работу блока питания, благодаря чему он работает без нежелательных помех. Разнообразие разъемов. Блок питания поставляется с широким выбором вилок. Помимо универсального 24-контактного разъема MPC, в комплект входят два разъема MOLEX, четыре разъема SATA для жестких и оптических приводов стандарта Serial ATA и один разъем mini-MOLEX. Дополнительно в комплект входит разъем PCI-E 6+2-контактный для подключения видеокарт и один разъем EPS12V 4+4-контактный для питания материнских плат. Кроме того, блок питания оснащен ручным выключателем, который позволяет пользователю безопасно отключить питание, не отключая кабель питания от сети.
Продукт:
Общие
Источник питания
Разное
Гарантия производителя
Параметры среды
Размеры и вес
Размер и вес (нагрузка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akyga |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 85 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Akyga |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 350 W |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандартный | ATX |
| сата | 4 wtyczki |
- Цена: 4 099 ₴
- В наличии
- Код: 48310486
Блок питания ПК Akyga Ultimate ATX AK-U4-350 (AKU4350)
4 099 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

