
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания ATX 500 Вт Akyga Ultimate AK-U4-500 80+ Bronze Fan12cm P8 6xSATA 2xPCI-E Блок питания ATX 500 Вт Akyga Ultimate AK-U4-500 80+ Bronze Fan12cm Производитель: AKYGA Название типа: Компьютерные блоки питания Максимальная мощность блока питания: 500 Вт Стандарт блока питания: ATX Назначение блока питания: Настольный компьютер PFC: Активный КПД: 80% при типичной нагрузке Защиты: OVP (Защита от перенапряжения) / защита от перенапряжения , OCP (защита от перегрузки по току) / защита от перегрузки стабилизатора, OTP (защита от перегрева) перегрев блока питания, OPP (Over Power Protection)/забСертификат: 80 PLUS Bronze, CE, RoHS, REACH Количество вентиляторов (макс.): 1 шт. Диаметр вентилятора: 120 мм Разъем питания: SATA x 6, PCI-e 6 -контактный x 1, Molex 4-контактный x 2, ATX 20 + 4-контактный, PCI-e 6 + 2-контактный x 1, mini-Molex x 1, EPS12V 8-контактный (4+4-контактный) x 1 Модульность: Нет Длина кабеля: 45–75 см Размеры [Д x Ш x В] (мм): 150 x 160 x 85 Вес (кг) : 1.260 Упаковка: EcoBoxХарактеристики: 500Вт;80+БронзаДополнительная информация: Кабель питания в разъеме. в комплекте Да Механический выключатель Да Заземление Да Сила тока по линии +3,3В: 15 А Сила тока по линии +5В: 15 А Нагрузочная способность линий +3,3В и +5В: 103 Вт Сила тока по линии +12В: 35 А Нагрузочная способность линии 12В: 420 Гарантийный срок в месяцах: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akyga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 9 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Akyga |
| Мoдель | AK-U4-500 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 500 W |
| сата | 6 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 5 005 ₴
- В наличии
- Код: 73616400
Блок питания ПК Akyga 500W 80+ FAN 12cm (AK-U4-500)
5 005 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

