
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания ATX 600 Вт. Мощность и стабильность для вашей системы Блок питания Akyga AK-C1-600 Classic серии ATX мощностью 600 Вт — надежное решение для современных компьютерных систем, обеспечивающее стабильное и эффективное электропитание. Данное устройство соответствует стандартам сертификата 80 PLUS, что подтверждает его высокую энергоэффективность и способность минимизировать потери электроэнергии, что имеет решающее значение для экономичной и экологичной эксплуатации. Кроме того, благодаря использованию технологии активной коррекции коэффициента мощности (APFC) этот блок питания не только поддерживает стабильность системы, но и оптимизирует коэффициент мощности. Эта функция значительно повышает общую эффектив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akyga |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,32 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Akyga |
| Мoдель | AK-C1-600 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 600 W |
| Сертификат | 80 Plus |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 145 mm мм |
| сата | 5 wtyczek |
- Цена: 4 683 ₴
- В наличии
- Код: 166849684
Блок питания ПК Akyga Zasilacz ATX 600W AK-C1-600 P4+4 2x PCI-E 6+2 pin 5x SATA 3x Molex APFC FAN 12cm
4 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

