

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Приложение
Спецификация
Включено
Параметры
Загрузить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр трубы | 40mm |
| Длина | 75 cm мм |
| Марка | Alcaplast |
| Мoдель | Simple |
| Тип | Do natrysków kafelkowanych |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 75 cm мм |
- Цена: 8 398 ₴
- В наличии
- Код: 105191314
Слив Alcaplast Odpływ Podłogowy Z Obramowaniem Do Rusztu Perforowanego Blackmat (APZ10BLACK750M)
8 398 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
