
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник 1-PLN DRON 997C1 ALDEX
Диаметр абажура: 1 х 13 см.
ALDEX sp. z o. – семейная компания, работающая на польском рынке с 1981 года. В их предложении более 1000 различных светильников: люстры, бра, потолочные светильники, торшеры, прикроватные светильники, как современные, так и классические. Светильники изготовлены из высококачественных комплектующих, имеющих допуски и сертификаты соответствия стандартам Евросоюза. Вся продукция Aldex sp. z o. является 100% ПОЛЬСКОЙ продукцией отечественного производства, каждая из этих продукции изготовлена польскими мастерами.
Высокое качество и разнообразие дизайна подтверждены наградами, полученными на национальных и международных выставках. Компания ALDEX отмечена следующими знаками: Solidna Firma, Przedsiębiorstwo Fair Play, Polski Głos, Home Zone – качество и надежность.
При поиске источника света для светильника учитывайте мощность лампочки/встроенного светодиода и цветовую температуру.
Основными показателями мощности может быть переделка старых лампочек в новые, светодиодные:
Старая вольфрамовая лампа мощностью 60 Вт — это современный светодиод мощностью 8–10 Вт (около 1000 люмен). Старый 40 Вт — это светодиод мощностью 5–6 Вт (около 500 люмен) и, конечно же, немного более мощный, также популярный 100 Вт — светодиод мощностью 15–20 Вт (около 1500 люмен), основанный на сегодняшних технологиях. Преобразование ватт/люмен зависит от технологии, по которой была изготовлена лампочка, но предполагается, что хорошим результатом является не менее 100 люмен на 1 Вт потребляемой мощности.
Кроме того, мы различаем три типа белого света, и каждый из них по-разному влияет на наше самочувствие и внешний вид окружающей среды:
Именно поэтому так важно правильно подобрать освещение для помещений, в которых мы выполняем различные повседневные действия.
Все типы лампочек, описанные выше, также можно найти в нашем предложении. Сердечно приглашаем вас за покупками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Мoдель | DRON |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 13cm мм |
- Цена: 11 040 ₴
- В наличии
- Код: 95663198
Настенный светильник Aldex Kinkiet 1-Pł Dron 5904798648213 (997C1)
11 040 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

