



Доставка со склада 5-10 дней.
Двойной продолговатый синий настенный светильник Trevo 1104D16_2 Aldex от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света, а его универсальная форма создаст своим светом комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после насыщенного дня. вне дома тихими вечерами с любимыми. Модель Trevo изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный синий цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в лампе - металл, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света GU10 mini и оснащена классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, светильник серии Trevo определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и необходимые элементы для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 8 644 ₴
- В наличии
- Код: 157557842
Настенный светильник Aldex Trevo 2 Dusty Blue (Right) (1104D16_2)
8 644 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

