

Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Bot 1046A Aldex с современными отражателями из белого металла сочетает в себе уникальный дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает ряд возможностей для использования в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор комнат, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и проведению времени с близкими. Освещение функционально и практично. Со вкусом подобранное сочетание цвета светильника: белого и материала, использованного в светильнике: металл, делает его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют легкую очистку и удовлетворение. долгие годы, выбрав эту модель, вы получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст помещению неповторимый вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для трех источников света GU10 AS111/ES111 с уровнем герметичности IP20. Серебристая внутренняя часть абажура, видимая на фотографиях, представляет собой лампочку, которая не входит в комплект. Освещение отлично смотрится как в компании, так и в комплекте. другие светильники, индивидуально и в качестве осветительных установок, благодаря чему могут быть адаптированы к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 3 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Aldex |
| Мoдель | Bot |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 9 197 ₴
- В наличии
- Код: 106122211
Светодиодная лампа Aldex Bot White Floor
9 197 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

