
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Aldex Pure – выбирайте профессиональное освещение
Торшер Aldex Pure — идеальный вариант для современного и классического интерьера
Соберите комплект освещения, который не только обеспечит идеальную видимость в вашей квартире, но и привнесет в интерьер неповторимую атмосферу, подчеркнув основной стиль дизайна. Выбрав торшер Pure от Aldex, вы получите гарантию качества и длительного срока службы изделия. В сочетании с привлекательной ценой и быстрой доставкой это наверняка удовлетворит все ваши потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 164cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 42cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Aldex |
| Мoдель | Pure |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 32cm мм |
- Цена: 9 366 ₴
- В наличии
- Код: 120260490
Светодиодная лампа Nowoczesna podłogowa LED Ready Aldex Pure 1064A biała
9 366 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
